Segelkameradschaft Möhnesee Delecke e. V.

Linkstrasse 36 Möhnesee-Delecke www.skmd.org segelwart@skmd.org

Clubmeisterschaft Möhnesee Sperrmauerbecken 2018

L31405864 Segelkameradschaft Möhnesee Delecke e. V.

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 7,8,9

Low-Point
02.09.2018 - 23:21:55

Wettfahrten: 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf
G-PL SEGELNR BOOTSTYP CLUB YS ZEITEN(7.WF) P+P(7.Wf) ZEITEN(8.WF) P+P(8.Wf) ZEITEN(9.WF) P+P(9.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 208725 Laser Standard SKMD 113 01:29:23
01:19:06
2
2,00
00:56:37
00:50:06
1
1,00
00:57:21
00:50:45
2
2,00
5,00 1
2 GER 1373 Dyas SKMD 102 01:31:34
01:29:46
7
7,00
00:51:18
00:50:18
3
3,00
00:50:24
00:49:25
1
1,00
11,00 2
3 GER 1667 H-Boot WYD 106 01:29:36
01:24:32
5
5,00
00:54:46
00:51:40
4
4,00
00:54:19
00:51:15
3
3,00
12,00 3
4 GER 2742 Sprinta Sport SKMD 108 01:28:31
01:21:58
3
3,00
01:00:13
00:55:45
8
8,00
00:55:32
00:51:25
4
4,00
15,00 4
5 GER 579 OK-Jolle YCM 116 01:36:29
01:23:11
4
4,00
01:03:25
00:54:40
6
6,00
01:05:09
00:56:10
6
6,00
16,00 5
6 GER 544 Folkeboot Nord. YCM 114 02:00:29
01:45:41
12
12,00
01:01:59
00:54:22
5
5,00
01:01:33
00:53:59
5
5,00
22,00 6
7 GER 1181 H-Boot WYD 106   DNC
35,00
01:00:31
00:57:05
9
9,00
00:59:37
00:56:15
7
7,00
51,00 7
8 GER 123 Varianta WYD 115 01:55:31
01:40:27
9
9,00
01:15:29
01:05:38
10
10,00
  DNC
35,00
54,00 8
9 GER 373 J 80 SKMD 94 01:09:39
01:14:06
1
1,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
71,00 9
10 SWE 223 Albin Express WYD 105   DNC
35,00
00:52:40
00:50:10
2
2,00
  DNC
35,00
72,00 10
11 GER 1628 H Boot WYD 106 01:33:08
01:27:52
6
6,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
76,00 11
12 GER 153 Lacustre WYD 98   DNC
35,00
00:54:35
00:55:42
7
7,00
  OCS
35,00
77,00 12
13 GER 675 Folkeboot Nord. YCM 114 01:43:50
01:31:05
8
8,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
78,00 13
14 GER ETAP ETAP YCM 115 01:58:50
01:43:20
10
10,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
80,00 14
15 GER 444   YCM 113 01:57:30
01:43:59
11
11,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
81,00 15
16 GER 439   WYD 93   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 80   WYD 98   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 1032   WYD 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 1368   YCM 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 401   WYD 105   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 105 Biga 242 BR PK SKMD 105   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 68 Larsen 25 SKMD 103   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 6683 Star-Boot WYD 97   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 641 H-Boot SKMD 106   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 818 Folkeboot YCM 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 608 Folkeboot YCM 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 1102 Folkeboot YCM 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 1230 Folkeboot   114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 1383 H-Boot YCM 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 166 H-Boot SKMD 106   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 RJ 224 RJ85 ??   111   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 899 Folkeboot Nord. SKMD 114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 1032 29er SKMD 95   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
16 GER 1429 Dehler ???   114   DNC
35,00
  DNC
35,00
  DNC
35,00
105,00 16
Protokoll:
Wettfahrt7.Wf8.Wf9.Wf
Letzter: 01.09.2018 17:15:2902.09.2018 12:52:4202.09.2018 14:06:23

02.09.2018 23:21:55 http://www.velum-regatta.com